Стоит ли продолжать отношения?

Настя 12.06.2012

Добрый день!Обращаюсь к Вам за советом.Дело в том,что я окончательно запуталась.Моя история началась более 4-х лет назад.У меня начался служебный роман с молодым человеком.Более 1 года мы проработали вместе,потом наша фирма закрылась,но отношения не прекратились.На тот момент я была замужем,а он встречался с девушкой.Насколько мне известно их отношения продлились не более 6 месяцев.И вот спустя 3 года я узнаю ,что он возобновил с ней отношения,после чего я решила с ним расстаться.Но их роман длился опять же не более пол года.Все это время он делал попытки со мной возобновить отношения.И вот теперь, когда я не живу с мужем(он это знает)мы стали чаще общаться,он стал чаще писать,но на что-то серьезное он даже не намекает,не исключаю факт того,что он с кем то еще встречается,хотя говорит ,что я ошибаюсь.Возможно его пугает тот фак,что у меня есть ребенок и он младше меня на 3 года или же просто использует меня...Я неоднократно предлогала расстаться,но спустя 1-2 месяца отношения возобновляютя.При этом слов о любви я никогда от него не слышала.Стоит ли продолжать такие отношения?Как понять что он хочет на самом деле от этих отношений?

Настя, понять истинные намерения молодого человека от отношений можно по его непосредственным поступкам и отношению (не только к вам). Вероятно, его привлекают отношения без обязательств. И когда вы были в браке, для него было безопасно общаться с вами. А сейчас отношения периодически возобновляются еще и по причине какого-то вашего интереса. Он это чувствует и манипулирует вами. Вы сами на каком-то  психологическом "крючке", и чтобы слезть с него лучше обратиться к психологу очно. Обращайтесь, рада буду помочь!