Кем мне быть?

Диана 11.06.2012

Помогите мне пожалуйст.Я незнаю кем мне быть.Сначала я хотела быть учителем начальных классов.А счяс незнаю может психологом или менеджером.НЕТ НЕТ это всё не то!!!!Учусь я тоже так себе само плохо это англиский и математика.Я незнаю просто незнаю.Мне надо ваш совет я хочю со следущего года по некоторым предметам которые мне нужны будут подняться.Помогите мне пожалуйста я вас умаляю.

Диана! Решить за вас кем вам быть? Извините, я не смогу! Это только ваш выбор! И выбор ваш измениться еще не раз! И это вполне нормально! Человек имеет право и , даже, должен, иметь несколько профессий! А кем быть?... ЧЕЛОВЕКОМ! Это самое главное! Быть добрым, внимательным, душевным, честным! Думаю у вас есть эти качества!)) А профессию подобрать можно по интересам. Замечайте что вас больше всего интересует, за что вас хвалят, что у вас лучше всего получается? Старайтесь делать для людей, делайте с душой, творите и слушайте свое сердце!