Хочу семью и детей

Артём 06.06.2012

Здравствуйте. мне 25 лет.меня с 16 лет влечет к парням.но с девушками встречался и секс был.потом появился страх что не получиться и перестало получаться в постели.да иногда редко бывает возбуждение.но в определенных ситуациях.Я боюсь стать окончательно геем, я этого не хочу.хочу семью и детей.Но иногда я думаю , что все потерянно,и к мужчинам все чаще влечет и возбуждает.помогите пожалуйста, или посоветуйте к кому можно обратиться.Я в городе Волгограде.Заранее спасибо

           Артем, здравствуйте. Думаю, Вам не стоит спешить с выводами. Надо исследовать эту ситуацию со специалистом, разобраться в причинах Ваших мыслей и страхов.

Обращайтесь, не смущайтесь, у меня есть опыт работы с аналогичными запросами. Звоните.

С уважением.