Проблема взаимоотношений с парнем

Алина 06.06.2012

Здравствуйте!Я хочу вам рассказать о своей проблеме с парнем.У нас с парнем очень серьезные отношения уже пол года.Мы каждый день проводим вместе,в конце апреля я попала в больницу по причине болезни,вышла и как-то с чувствами не то стало,я с детства вообще очень мнительная...и сейчас я очень сильно переживаю.Вот когда я с ним все хорошо и я уверена,что его люблю...а когда одна думаю,что не люблю и вообще ничего не получится...Но я уверена,что он мой любимый человек на все жизнь..заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! проблема внутри Вас - в том, что сейчас Вам предстоит выбрать и осознать ВСЮ ответственность ВАШЕГО выбора и СВОЕГО пути! что сейчас есть рядом молодой человек - что Вы строите с ним отношения - НО отношения - это серьезно и ответственно - и Ваша мнительность говорит о том, что Вы её НЕ чувствуете себя готовой к серьезным отношения! что ВАМ сложно взять ответственность НА себя! Вам важно осознать - что ВАМИ движет - ведь источник ВАШИХ чувств внутри ВАС - и ВАМ нужно заглянуть внутрь себя!!! Алина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!