Как вернуть ее?

виталик 06.06.2012

Здраствуйте,мне 26лет- мы отжили 3года все у нас било хорошо но в последний год жизни я начел выпивать по выходным и она бивало випивала со мной вообщем я поднял на нее руку и уже не в первый раз а третий за 3 года сильно я не разу не бил, но она визвала на меня полицию и мне пришлось уйти из дома, на следуйщий день я вернулся домой она собирала свои вещи,она переехала к маме, а я теперь не нахажу себе места,я сильно люблю ее и она это знает,неделю мы в разводе, я знаю что она меня тоже очень любит, как мне вернуть ее и докозать ей что я не обижу ее больше.

Здравствуйте, Виталик.

Всякое бывает в жизни, осуждать Вас никто не имеет права, но существует такое мнение, что если мужчина хотя бы один раз поднимет на женщину руку, значит ,этот первый раз будет началом последующих ударов. Одним словом, стоит один раз ударить и это будет повторяться. Но нет ничего невозможного! Если Вы очень любите эту женщину, стоит побороться за нее. Сначала поработайте над собой. Подумайте, почему Вы так поступаете?  Силу применяет тот человек, который не умеет другими путями, более цивилизованными, решать проблемы. Неплохо было бы обратиться к специалисту, чтобы Вам помогли разобраться в себе. Затем ищите причину для встречи с любимой женщиной и все ей рассказывайте и доказывайте, что только она – единственная и неповторимая. Вы должны получить доверие и тогда отношения смогут наладиться. Не унывайте, ведь любовь творит чудеса, главное – желание!

Удачи Вам!!!!!!!