Я часто краснею

Дмитрий 02.06.2012

Здраствуйте,мне 19 лет я студент.я часто краснею любое внимание ко мне окружающих вызывает краснение лица,например когда делают мне замечание,когда отвечаю на у доски.это продолжается уже 4 года ,и как мне кажется краснею все чаще и чаще.

помогите пожалуйста

Дмитрий! Вы сами в своем вопросе и пишете ответ! Обратитесь к психологу очно на предмет того, чтобы он помог вам справиться с реакциями на окружающих. И проблема уйдет сама собой.