Как перестать зависеть от настроения?

Алиса 26.05.2012

Как стать более эмоционально защищенной что ли? настроение всегда отличное, оптимистка по жизни , но бывают периоды когда утром всех люблю, вечером уже всех ненавижу, конечно в связи с внешними факторами.

Алиса, возможно вечером вы устаете, но возможно, что есть причина физическая, пройдите полное медицинское обследование, частые перепады настроения бывают симптомами различных нарушений, например, щитовидной, поджелудочной железы, повышенного или пониженного артериального давления и т. д. Попрактикуйте методы релаксации, расслабления, физические процедуры: сауна, баня, бассейн, массаж, бег или прогулки по полчаса перед сном.