Как быть с парнем?

Анастасия 26.05.2012

У нас с парнем были довольно странные отношения. Тоесть как только я его увидела, он мне понравился,а в конце вечера мы уже держались за руки,как настоящая пара. Но спустя время он начал встречатся с моей лучшей подругой. Я им помогала в этом, он мне звонил. Потом они расстались. Мы же с ним продолжили общение. Сейчас он уделяет мне время,проявляет симпатию, знаки внимания. Сегодня я ему позвонила и он резко сказал что не сможет встретится,потому что гуляет с любимым человеком. Как это понимать? А я ему кто? Не понимаю что происходит.

Овсяник Людмила Михайловна

Вот так же резко ему нравятся и другие девушки. Готовы быть второй? Готовы делить свои отношения с кем-то?  Достоин ли он Вас?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия! Скорее всего этот парень серьезно к вам не относится. Если он позволяет себе такие выходки сейчас, то, скорее всего, и дальше  будет вытворять подобное. Он держит вас в качестве... "запасного аэродрома". Вам следует задуматся над тем, каких отношений вы хотите. Устраивает ли вас то, что происходит? Может, лучше с ним расстаться и найти более подходящего партнера?

Удачи вам!