Вечные проблемы с мамой

Артём 25.05.2012

Мне 18 лет в 12 развелись мои родители но не беда я смирился с этим но начал гулять во взрослых компаниях с друзьями попал в милицию по разбойному наподению мать В ШОКЕ приехоло бандитов знакомых очень много но она с проишествием смирилась но сейчас творится безумие она застовляеет приходить во время домой постоянно звонит контролирует меня конечно это не устраивает !?

Здравствуйте,Артем.Мама рассуждает очень просто.Когда она Вас не контролировала-Вы попали в дурную компанию.Выход из этого-только в повышении контроля над Вами,так как Вы проявляете незрелость и нарушаете законы.Следовательно,в самостоятельной жизни Вы пока ошибаетесь и какое-то время нуждаетесь в посматривании за Вами.Сколько времени необходимо маме беспокоиться о Вас-полностью зависит от Ваших взглядов на жизнь.Если Вы покажете маме правильный образ мыслей и не будете попадать в истории,дадите маме слово,то,с какого-то момента она начнет Вам доверять и перестанет контролировать.Но,мама должна почувствовать,что Вы дали слово взрослого человека и можете его сдержать,взяв за него ответственность.Мама хочет,чтобы Ваша судьба не была испорчена,поэтому,какой-то период смеритесь с этой опекой.Это очень важно для Вас обоих.