Вечная ссора с мамой

Айгуль 21.02.2016

Здраствуйте,меня зовут Айгуль,мне 40 лет,дочке 7 лет.Родилась,и живу в Атырау.Есть старшая сестра и 2 брата младших. С 19 лет работала в хорошей компании 20 лет,уволилась по собственному,так как дочка пошла в школу.Атак неофициально работала с 12 лет,уборщицей в сельсовете,баньщицей в местной бане,почтальоншей в каникулах,санитаркой в больнице ,и как стала старшей , маму подменивала в ее работе.

Как я себя помню мама меня не любила с детства,а может и с рождения.Вся ее любовь только к сестре была(хоть маленькая была и то замечала)как она свою недолюбовь делала не хочу подробно сказать!как говорится ,недоблюблинной ребенок.Думала в детстве,раз я работаю значить мне что то купит,ан нет,все сестре.Верите или нет ,я до 18 лет ниии одной новой одежды не носила,всегда остатки.

Как себя помню она меня во всем упрекала,хотя я не причем,а сестра стояла на сторонке и смотрела как меня мама бьет,очень обидно(я плачу).Таких истории много было,

И так по сей день, сестру мама только ее слушает,я из заних в нервах уволилась,они меня до нерва довели,стала выпивать,это разве хорошо.Я в любой момент за себя постою

Киселевская Светлана Владимировна

Айгуль

мама меня не любила с детства,а может и с рождения

Айгуль, у Вас всегда есть возможность наверстать упущенное за счет развития любви к себе - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi

Так как если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Добрый день, Айгуль. У Вас  обида  на  маму, низкая  самооценка. Обида может заблокировать ваше личностное  развитие и  вообще  развитие  в целом. Нужна психологическая  помощь специалиста.

Шаманова Жайна Атырау