Как по другому относиться к мужу?

мария 25.05.2012

Здравствуйте,вот решила написать вам,дело в том что я с мужем живу гражданским браком у нас сын.до его рождения муж меня обманывал,гулял с девками мне рассказывали потом он признался.сейчас мы живем уже 4 года вместе,но я до сих пор ему не могу верить,каждый день устраиваю сцены ревности,он работает на оптовой базе и вместе с ними магазин там девушки вроде бы и повода нет сама себя успокаиваю но ничего не помогает.сама я сижу с ребенком он меня никуда не пускает даже с одноклассниками обижается.помогите пожалуйста что мне делать с собой как начать по другому относиться к мужу очень надеюсь на вашу помощь.заранее вас благодарю.

Овсяник Людмила Михайловна

...как начать по другому относиться к мужу..

Мария, измена супруга - это  стресс и потрясение...но еще это прекрасная возможность изменить что-то в себе и в своей жизни, задуматься о том, что в Ваших отношениях не так.

 Если  Вы решили, что Ваш муж  заслуживает прощения, то тут нужна   определенная тактика действий.

 Поговорите с  мужем. Обсудите проблемы, которые существуют в ваших отношениях и которые, возможно, прямым или косвенным образом могут послужили причиной измены.

Дайте понять, что второй раз прощения не будет. Покажите, что испытываете боль, но, в то же время, не намереваетесь терпеть такое отношение в дальнейшем.

Для сохранение отношений , Ваши действия:

  1. Не отказывать в постели.
  2. Не нарушать резко порядок семейной жизни.
  3. Прекратить разговор об измене.
  4. Оградить детей от конфликта
  5. Снизить  контроль за супругом, предоставление больше свобод.
  6. Повышать автономность  свою

О ревности читайте здесь