Стал по другому относиться!

алена 15.02.2013

Здравствуйте! мы с парнем встречаемся чуть меньше года! да работает он до поздна, однако он находил время приходить! сейчас он меня не слышит, на мои вопросы не хочет овечать все сваливает на работу! стал жестоким! раньше хоть близкие отношения были сейчас о них даже говорить не хочет! мне кажется что у него есть другая! спрашивала прямо :"нет у меня не кого!" что мне делать?

Алена много непонятно в ваших отношениях, относится по другому значит что то изменилось, вам надо это выяснить с ним. Если не получиться приходите на консультацию ко мне, разберемся что у вас происходит. Успехов.