Помогите понять человека!

Евдокия 23.05.2012

Здравствуйте! Я познакомилась с молодым человеком. У него есть принцип - отношения только с девушками, которые являются девственницами. Со мной он очень разный в общении: бывает мягким, бывает откровенно груб и хамит, и говорит что такое общение со мной по причине того что я не подхожу его принципу, и начинает меня оскорблять. Он нигде не работает, проводит время походами в культурные места своего города.

И в связи с этим у меня возник следующий вопрос: помогите понять его, почему он так себя ведет?!! И вообще в следствие чего могут формироваться такие вот принципы?!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евдокия! а зачем ВАМ ЕГО понимать?? что ОТ этого изменится? ОН НЕТ! ВЫ тоже! отношения между ВАМИ тоже! исходите ИЗ ТОГО - что ЕСТЬ РЕАЛЬНО в отношениях - есть ЕГО принципы - есть ХАМСТВО и ОСКОРБЛЕНИЯ - которые ВЫ принимаете, если продолжаете с ним быть! показывая, что принимаете такое отношение к себе! все эти принципы говорят лишь о том, что человек НЕ может принимать - принимать СВОИ чувства, своего партнера, что ОН ищет на кого может переложить ответственность ВО ВНЕ - ЗА СВОИ чувства! поэтому и нужны принципы - ЗАЩИТА СЕБЯ! и перекладывание ответственности - пока к зрелым отношениям НЕ готов! ему нужно лишь отстаивать свои принципы и обвинять внешне кого-то - для этого и нужен партнер - быть эмоциональным буфером! исходите ИЗ того - а устраивает ли ВАС это? что испытываете? принимаете ТАКИЕ отношения? НЕ пытайтесь ЕГО ИЗМЕНИТЬ - ОН ТАКОЙ! просто увидьте его ТАКОВЫМ! и сами принимайте решение и выбор....