Конфликты в отношениях, из за скандалов

Аня 23.05.2012

Меня зовут Аня,Мне 21 год,С МОИМ парнем мы постоянно ругаемся из за каких то ерундовых пустяков, и после этих скандалов и мне и ему очень плохо, а ругаться начинаем с пустого места, и обычно инициатором бываю Я,то из за того,что Мне мало он времени уделяет,то из за его работы,то ещё из за чего то,помогите как сделать так чтобы с ним не ругаться,так как не хочу с ним расставаться.

Ана, здравствуйте!

К сожалению в данном формате я мало чем могу вам помочь. Это скорее всего даже не одна консультация нужна, чтобы точно определить причины и найти другие формы поведения. Как вариант предполагаю, что таким образом, в форме скандала вы и привлекаете к себе внимание, если не получаете его прямым путем. А вот почему у вас такая болезненная потребность во внимании? Возможно потому что  у вас нет любимого занятия, своих целей и планов по самореализации. Опять же я это предполагаю, как наиболее часто встречающуюся причину, а как оно на самом деле можно понять лишь при личном общении.

Обращайтесь, Евгения