Не хватает любимого!

Молдир 23.05.2012

Здравствуйте! Меня зовут Молдир, мне 18 лет, учусь в университете. У меня есть молодой человек, мы с ним уже 10 месяцев. Он старше меня на 4 года. Дело в том, что пару месяцев назад я начала замечать в нем изменения: он стал немногословным, не пишет смс ( а раньше писал без всякого повода), не слышит и не слушает, о чем я говорю. А когда я говорю ему, что это меня волнует, он говорит, что все в порядке. Я и плакала, и спокойно с ним это обсуждала. Я не знаю, что делать. И мне хронически его не хватает, несмотря на наши частые встречи (3 раза в неделю). Даже по телефону нам не о чем поговорить. Неужели отношения охладели? Что можно сделать? Я его очень сильно люблю. Точно так же и он любит меня. Может, дело во мне? Может, я сильно загибаю палку?

Здравствуйте Молдир.

Я очень рада за вас,что вы испытали и испытываете такие прекрасные чувства любви.Первая вспышка,влюбленность,самое яркое несравнимое чувство,постепенно уходит,освобождая место для более спокойных проявлений, ощущений и чувств любви.У любви разные стадии,стадии взросления,как и у нас.Возможно вашей влюбленности,пришло время уступить место более спокойной любви.То, что ваш молодой человек стал более спокоен,может быть связанно именно с этим.

""Я и плакала, и спокойно с ним это обсуждала. Я не знаю, что делать.Может, дело во мне? Может, я сильно загибаю палку?""

Если вы будете много плакать и пытаться разобраться с ним,выяснить,это может иметь обратный эффект для вас.Если вы чувствуете

"Я его очень сильно люблю. Точно так же и он любит меня."

доверяйте  своему чувству.

Молдир, здравствуйте! Есть хорошая поговорка"Хочешь испортить отношения, начни выяснять их". Любится- любите, молодость не растрачивайте впустую, пока молоды, используйте силу Вашего мозга на свое развитие и основательную подготовку к самостоятельной взрослой жизни.  Не мучайте ни себя, ни вашего возлюбленного, берегите Вашу любовь!