Меня обманули муж и его родители

Евгения 22.05.2012

Меня обманули муж и его родители!он служит как пол года,и говорил что на увольнение их не пускают.Тут мне он говорит..что телефон не дадут и позвонить не сможет.Я поняла что то не ладное..и в выходные увидела его в соц.сетях!Звоню свекрови она промолчала!звоню его сестре(она учится где он служит) она говорит что только пришла с кпп!я была уверенна что он вышел в увольнение,,,и вот спустя месяц.я увидела фото где они всей семьей(как раз в тех числах когда я видела его в сетях)а в оправдание услышала только..."что хочу я сама?"прости я так не услышала получила смс "давай расстанемся,у нас ни что не клеится"и с тех пор не звонка...не смс от них нету!что мне делать?помогите...

Евгения, здравствуйте.  Из того, что  вы написали много  неясного.Чувствуется, что вы сильно переживаете и не знаете, что вам делать. По ситауации: раз нет возможности поговорить по телефону, тогда может съездить и встретиться, все же будет возможность поговорить. Соответственно прояснить для себя  и не жить в неведении. Слово "прости", вы можете и не услышать, однако многое проясниться и может быть, вы узнаете "почему".  Даже, если ваш муж решил расстаться, это делается не так. Я так понимаю вас, вы ему законная жена....  И вы имеете ПРАВО знать, что происходит, даже если это  расставание.  По поводу обмана: скорей всего семья вашего мужа просто скрывает информацию или хранит секрет, кто его знает? Понятно, что для вас это похоже на предательство и обман всей его семьи. То, что семья его поддерживает,  они же ЕГО  семья.   Вы тоже можете взять поддержку у своих родителей и родных. Любые отношения нужно уметь мужество завершать, если этого качества нет  у вашего мужа, возможно прийдется делать это самой, даже если он первый об этом заговорил.  Иногда мы не знаем, от чего нас спасает мир!
А быть может будет иначе, когда вы приедете и просто поговорите....
Я желаю вам сил, гаромнии и прниятия  ситуации.
С уважением, Татьяна Кушниренко

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Евгения! Хочется Вас поддержать. Разве ж можно так прощаться по смс? Похоже, что Ваш муж идет на поводу у своих родителей и не может выразить своего мнения. Взрослый и ответственный человек, совершая какой-то поступок, понимает, какие будут последствия и не боится за них отвечать. Ваш муж не готов к этому. Так что Вам придется самой работать со своими чувствами. Если хотите сказать ему , а это, конечно, так, напишите ему письмо на е-мейл, где опишите ему все свои чувства и переживания. Даже если он Вам не ответит, Вам станет легче, что Вы выразили чувства. Не ждите ответа, думайте о себе и своем здоровье, сходите на массаж. Еще неизвестно, кому повезло. Если Вам сложно справляться самой, обязательно сходите к психологу. Удачи Вам!