Как перестать про это думать?

Наташа 22.05.2012

Здравствуйте, у меня есть парень который любит меня очень а я его, я очень боюсь его потерять, при этом мысли такие что ( А вдруг меня не станет что он будет без меня делать, или наоборот) боюсь смерти либо с моей стороны либо с его, меня это очень настораживает, боюсь что бы это не было как бы знак, что то в этом роде! Помогите как то перестать про это думать, пожалуйста!!!

Здравствуйте, Наташа!

Ваши переживания связаны со страхами, и неуверенностью в партнере. Чтобы перестать об этом думать, желательно научиться более зрелым эмоциям и адаптироваться к реальности и иметь  знания, которые вас смогут поддерживать в будущем. Это можно сделать в сотрудничестве с психологом.

Живите и наслаждайтесь отношениями сейчас. Непринужденные и гармоничные отношения позволяют людям дружелюбно и с доверием относиться к друг другу.

Если нужна моя помощь и далее вы можете обращаться. Работаю в скайпе.

С уважением.