Как наладить отношения с мужчиной?

Елена 13.05.2012

Я замужем, но живём раздельн с мужем, недавно делала ремонт в комнате и один мужчина из бригады,оказывал явные знаки внимания, я игнорировала, но он мне очень понравился и мы часто говорили об отношениях между людьми, жизни, вспоминали детство. Ремонт закончен, но остались некоторые недоделки, он обещал доделать.. и всё...прошло уже 4 недели, я позвонила, трубку не взял, отправила смс - нет ответа... Мне бы не хотелось его потерять. Человек интересный, сам себя лепит, много читает, рассуждает..Недавно расстался с женой

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте,Елена!Мужчины занимают в вашей жизни слишком много места!Вы думаете больше о них чем о себе!А ведь вы тоже человек и личность.которая может быть интересна другим людям!Стремления удержать человека рядом с собой часто приводит к полному разрыву отношений.Если вы наберетесь терпения ,будете любить себя и заниматься самопознанием и саморазвитием -вы тоде станете интересной и притягательной личностью .люди будут сами тянуться к вам и не надо будут бумать как  удержать интересного человека рядом-он и сам не захочет уходить!