Мама не разговаривает со мной

Кристина 13.05.2012

Я пришла вечером домой чтоб отпроситься у мамы к подружке, но она не пустила я обиделась, она меня ударила....тогда я ушла из дома, на тот момент я считала что это правильно, мне было обидно...утром вернувшись домой, она меня опять ударила...и я опять убежала...а сейчас я понимаю что сделала она правильно, но простить она меня не может, она не разговаривает со мной а мне от этого плохо....она думает что я ничего не понимаю, и хочет привлечь к нашей ссоре посторонних людей...а я не хочу выносить ссору на общее обозрение

Кристина, здравствуйте!

К сожалению, мне неизвестен Ваш возраст, но я предполагаю, что Вы - школьница (возможно, студентка).

Мама Вас, конечно же, простит. Скорее всего, в душе простила, а разговаривать, пока, не может.

Если сложно сейчас расположить маму к разговору, то напишите все, что хотите ей сказать: о том, что сожалеете, ее понимаете, любите и не хотите доставлять ей больше таких сложностей.

Из этой ситуации Вы уже получили свой опыт и на будущее возьмите под свою ответственность то, как Вы реагируете на мамины запреты.

Такие ситуации возникают между родителями и детьми. Кому-то дано их не повторять. Верьте в то, что Вы именно к таким людям относитесь и докажите себе и маме, что это так.

Желаю Вам полного взаимопонимания в Вашей семье.

С уважением, Инна.