Как уговорить родителей на свадьбу?

Александр 13.05.2012

Здравствуйте.мне 17 лет моей избраннице 21 родители не разрешают жениться потому что не все знаю и не все умею.но я хочу уже стать самостоятельным и жить вместе.только боюсь родителей об этом повторно спрашивать и говорить все равно откажут.что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! ЭТО ТОЛЬКО ВАША жизнь и только ВАШИ выборы - слушать родителей ИЛИ НЕТ - это тоже выбор! каждый из выборов будет иметь последствия - поэтому принимая решение, исходите из последствий!

Вы все равно НЕ сможете изменить чувств родителей - оставьте им ИХ! а сами принимайте решение! и НЕ спрашивайте разрешения НА самостоятельность и ничего НЕ надо доказывать ИМ - берите и ЖИВИТЕ! принимайте решения и приходите к последствиям своих действий и бездействий - все скажется только НА ВАС!