Как наладить отношения?

Анна 13.05.2012

Года 4 назад я познакомилась в интернете с молодым человеком, который мне очень нравится. Он живет в другом городе, поэтому встречались мы лишь однажды, но продолжаем переписываться. Бывает часто, бывает редко. Но не смотря на то, что мы давно знакомы, в общении присутствует некий барьер. Вот увидев нашу переписку никогда не скажешь,что мы на связи такое длительное время. Я не знаю, как преодолеть этот барьер. Что сделать, чтобы как-то стать ближе к этому человеку, перейти в разряд "друзей", что ли.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Анна!Отношения зависят не только от вас .но и от другого человека тоже?Не надо винить себя .что вы еще не перешли в разряд друзей!Возможно этот человек сам удерживает вас от этого и вы здесь ни причем!