Я боюсь всего!!!

Юлия 12.05.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема: Я Бюсь.

И не просто чего то а проктически всего. Смерти, болезни, темноты, водоемов, например речка я боюсь нырять и плавать потому что думаю что наткнусь на труп, или у меня если что нибудь заболит то это все.. у меня сразу мысли что у меня рак или миненгит или другое серьезное заболевание, недавно стала бояться смотреть в зеркало ночью, прохожу мимо него и стараюсь не смотреть, сердце колотиться бешено я сама себе удивляюсь. Были не так давно Панические Атаки , сходила к психотерапевту выписалл мне Алпрозоплам, все было хорошо когда пила таблетки, но потом когда пропила 50 таблеток, мне психотерапевт еще 50 выписал, это не много? Вот я их пропила и пошла опять а он опять мне 50 таблеток, я посмотрела и решила что не буду пить их, по моему это через чур, тем более они не лечут а только как "скорая" помощь при ПА. Вот так и живу вся в страхах, даже обычные таблетки боюсь пить, а вдруг Анафилактический шок. Подскажите что мне делать, я уже устала от этого!

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Юлия!Возможно страх придает вашей жизни какой-то смысл или остроту!Займитесь активными видами спорта,съездите в далекое путешествие.чтобы набраться новых впечатлений!Страхи заменяют для вас яркие эмоции  и чувства!Найдите себе интересное увлечение  или хобби!