Как изменить свой характер и жизнь?

Айгерим 11.05.2012

Здраствуйте Людмила Мичеславна!

Меня зовут Айгерим мне 16 лет. У меня так много проблем...Вот хотела поделится с вами. Хочу изминить свой характер... мой характер ужастный и за это страдают мои близкие люди а я этого не хочу. не давно я хотела сделать самоубиствие... пытаюсь учиться но трудно... прошу помогите измить все.

     Здравствуйте, Айгерим! «У меня так много проблем...Вот хотела поделится с вами» - ? И сами не написали о том, что с Вами происходит? А перешли к тому, что хотите изменить свой характер, а какой он у Вас и как Вы себя проявляете или ведете со своими близкими и родными, опять не написали? Можете описать хотя бы один конкретный случай, чтобы понять и увидеть – из-за чего и по каким причинам Вы так себя ведете? Вы просите помочь изменить все – мне это тоже непонятно, не зная Вашей личной истории, Ваших отношений с родителями, с близкими друзьями, родными, а гадать и предполагать – не умею и не хочу! Поэтому, рекомендую Вам написать еще раз письмо, предварительно прочитав мою статью «Клиент-терапевтические отношения», или, обратиться очно на консультацию. Готова Вам содействовать. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.