Что делать, если всё раздражает?

Мила 10.05.2012

Я не понимаю что со мной происходит в последнее время..Настроение меняется каждую минуту, вроде только что было всё хорошо и тут же становиться очень печально.. Хочется веселиться, проводить время с друзьями и в то же врмя хочеться побыть одной и никого не видеть... постоянно какая-то грусть, что-то гложет изнутри... Я очень хочу избавиться от этого состояния, пожалуйста подскажите что делать, очень прошу...

Здравствуйте, Мила!

Для того, чтобы понять причину этих перепадов настояния, понять, что вас "гложет изнутри" рекомендую вам записаться на очную консультацию к психологу. Потому что причин может быть очень много. Подумайте, какие события происходили в вашей жизни в последнее время, когда начались эти перепады настроения.С другой стороны скажу, что такие состояния это вполне нормальная реакция здоровой психики и пытаясь избавиться от них, вы только глубже в бессознательное загоните причину.

Попробуйте, находясь в этом состоянии, нарисовать рисунок. И потом попытайтесь понять, как его интерпретировать.

Желаю вам удачи и душевного здоровья!