Дурной сон

Юлия 10.05.2012

Давно мне как то кто то сказал, что если снится бревенчатый дом или вынутое бревно из стены то это к смерти родственников. На кануни моего сна мы были в гостях у папиных родственников в их частном доме, я гуляла по дому, смотрела на сарайчики и ещё подумала, что будут снится. Сон мне приснился с воскресенья на понедельник. как будто я со своими родными в доме (может и деревянным - не видела) и тут папа в белой рубашке и брюках подошёл к стене (причём стена точно была не бревенчатая) и я отчётливо увидела бревно (из него обычно ещё усадьбы делают)но я помню что это бревно было не свежесрубленноё жёлтоё, а серое.Помогите пожалуйста я боюсь, что может что то плохое значит этот сон. Подскажите пожалуйста я себе место не нахожу очень переживаю. Но во сне у меня бревно не было вынуто из стены, просто когда папа подошёл к стене она как будто исчезла и я просто увидела бревно. Может ли этот сон значить что то плохое, помогите пожалуйста я очень переживаю, накручиваю себя.Спасибо

Здравствуйте Юлия! Дом не снится к плохому не переживайте. Хороший дом к хорошим новостям, не накручивайте себя. А к потере обычно всегда снятся выпавшие зубы. Все у Вас будет хорошо.