Что делать, если всё однообразно?

стася 07.12.2012

Несколько дней назад училка поругала и вдруг я поняла, что всё однообразно и наверно дело не в учительнице, а может дело и в ней всё одинаково стало и безразлично:(денег нет и развлечься нечем сижу дома, скажете к друзьям скажете идти, нет с ними чувствую себя плохо так как приходится делать вид что тебе интересно и весело:(!

Стася,ты абсолютно права, без искренности, отношения теряют ценность.Остается лишь вопрос ,почему именно замечание педагога натолкнуло тебя на такие грустные мысли?Ответ знаешь только ты сама и нет наверно смысла его угадывать.Вопрос ведь в другом,правда?Здесь стоит подумать о том,почему отсутствие денег автоматически делает твою жизнь скучной и не интересной?Что в тебе есть такого,чем ты могла заинтересовать других людей,какие из твоих способностей могут позволить тебе организовать друзей,так,чтобы было действительно интересно.Знаешь один умный человек сказал:"Если хочешь получить то,чего никогда не имел,сделай то,что никогда не делал."Дерзай,думай,твори и пусть у тебя все получится.С уважением,Елена.