Безразличие мужа

Вика 07.05.2012

Подскажите, что мне делать, какой-то замкнутый круг получается....я в браке, но мужа родители меня не хотели и я до сих пор их не знаю лично. муж порздний ребенок и в полном их подчинении так сказать, стоит им только позвонить или еще чего, он бросает меня и убегает. мы ругаемся, мне обидно, что он со мной не считаемся, несколько дней не общаемся, потом опять тоже самое. обидно, что он считает, что я переживу, поругаемся и помиримся, а их разгнивить нельзя. и так постоянно, как ккие-то важные моменты у нас в семье, появляются они, как будто специально и ои все бросает. я так пережиаю, последнее, что со мной стало, открылось кровотечение, при сильной стрессе, когда он в очередной раз дает мне понять, своими действиями, что я второстепенная часть в его жизни, а на словах, что любит и такого больше не повтортся, но это все повторяется. знаю, что развод не избежен, не могу так себя мучить, если человеку я не нужна и он легко мне причиняет боль, но опять мирюсь и все повторяется. просто уже начинаю думать о своем здоровье,если человек только говорит, но действия не в мою пользу, не в пользу семьи. сейчас живу у мамы и 2 дня не общаемся, я не подхожу к телефону, хочу расстаться с ним, больше не могу ему верить и изводить себя не могу. подскажите, как мне пережить все это, лучше пока не общаться и не встречаться? так как он опять будет только обещать, что такое больше не повторится, а не делать. а я не могу так мучиться больше, хочу уйти от такой "любви", мне спокойней самой.

Овсяник Людмила Михайловна

Вика, если решились на развод,  то лучше не встречать и не разговаривать до тех пор,  пока не придете в себя.