Меня бросил парень

Катя 02.05.2012

Мы встречались 1 год,а теперь он меня бросил,что мне делать.я от него беременна,мы много раз занимались этим

Катя, здравствуйте. Вы совсем мало написали о себе. Вы встречались год с молодым человеком, он ушел, а вы ждете ребенка. Что делать? Первое, и самое важное, ничего не бойтесь.  Все будет у вас хорошо. Поговорите с кем-то из своей семьи. С мамой, сестрой, тетей, с подругой..кто есть из близких, кому вы сможете доверить? Расскажите, и попросите поддержку, скажите о своих чувствах, сомнениях и страхе

Катя, представьте себя мысленно в будущем лет через 20..Вы не одна, рядом с вами ваш ребенок. Какой он, пофантазируйте. Поверьте, бог дает женщине все необходимое, чтобы выносить и благополучно родить ребенка. Ваши близкие обязательно вас поддержат, даже если в первый момент и в первый разговор вы не почувствуете поддержки, не отчаивайтесь. Им тоже необходимо время, чтобы принять новый поворот событий и взять на себя новую роль.

Молодой человек ушел, бросил вас. Он испугался. Он показал вам, что еще не вырос и брать ответственность на себя ему сложно. Отпустите его мысленно.

Вам не просто. Знаю, что вы волнуетесь и вам кажется, что ваши близкие вас не поймут. Будьте уверенны в себе, боритесь за себя и за своего малыша. Только вы можете защитить себя и его. Дай вам бог сил и здоровья!!