Парень перестал уделять внимание

Виктория 02.05.2012

Здравствуйте!Мне 17 лет ему 20 мы вместе всего 3 месяца. У меня и моего парня сейчас "любовь на расстоянии". По этому мы с ним ежедневно переписываемся в интернете,иногда я ревную его и мы скандалим,но потом мы миримся и он говорит что любит меня.(Он не работает там)И поэтому мы могли общаться сутками....Но это было раньше.Последние 3 дней он стал уделять мне не больше 10 минут ссылаясь на то что он заболел и не хочет со мной общаться.В то время как продолжает сидеть в интернете.Но последние 2 дня он мне стал уделять еще меньше времени и крайне редко писать о том что любит(только если я попрошу об этом)Я предлагала ему расстаться,но он говорит что не хочет меня терять....Что с ним? И может нам все же лучше расстаться?Как мне поступить?

      Здравствуйте, Виктория! Ваше письмо имеет разное время по продолжительности Вашего общения, но написали Вы его все в настоящем времени, и тогда, Вы не разделяете – какой он был вначале и какой он сейчас, а разница существенная! Это связано, на мой взгляд с тем, что Вас стало слишком много для него – настолько, что ему стало душно, тесно и пошло отторжение. Вы слились с ним в единое целое, сами растворились в нем и стали вовлекать в это и его, что собственно ему не понравилось. А когда Вы вся в другом, то Вы теряетесь, Ваша энергия растворяется и внешне это выглядит так, как сейчас у Вас происходит. Поэтому, обратите на себя внимание! Вы на первом месте, как и Ваши личные интересы, связаны с Вашим собственным развитием! Становитесь самодостаточной и меньше тоскуйте о нем, мысленно посылайте ему свою любовь, а сами в это время – уделяйте больше себе внимание – на образование и самообразование, спорт, танцы, что хотите, чтобы Вы начали испытывать гордость от собственных достижений,  направляя при этом нежность и любовь к себе. Вы со временем убедитесь и почувствуете его внимание к Вам, или, того, кто по настоящему станет Вам уделять такое внимание, при котором Вы станете чувствовать себя счастливой! И поверьте, что возможность этому есть! Просто уясните простую истину: Ваш партнер Вам показывает (отзеркаливает) то, что Вы сами в себе игнорируете, не замечаете, не обращаете внимание?! И в унисон этому - запомните, «Что сила действия – равна силе противодействия», то есть, как только Вы внутренне перестанете его докучать, ревновать,  и т.д., а наоборот, реже,  проще и легче станете относиться к его персоне – ситуация станет меняться на глазах! Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.