Парень перестал уделять внимание

Анна 02.12.2013

Мне 23 года, парню 26, встречаемся мы 3 года. Начало отношений было сказочным. Он как истинный мужчина,красиво завоевывал, т.к. по начало меня он не очень то и привлекал... Ну и в итоге мое сердце растаяло,я влюбилась как девчонка. Но спустя 2 года его как подменили. Подарки я забыла что это, он это комментирует: "А зачем мне тратить на тебя деньги, сегодня ты есть, завтра ты уйдешь, я вон прошлым девушкам тратился и где они сейчас".

Потом по поводу общения,созваниваемся раз в день на 2 минуты перед сном и то инициатор я, видимся раз в неделю или раз в две недели.

Когда приезжаю (всегда я к нему еду,он ко мне не ездит), он занимается своими делами, обхаживают свою обожаемую машину в гараже, либо когда я у него дома он сидит играет или смотрит видео,а я прозрачная.

Не пойму в чем дело,вроде бы и бывает что то делает для меня, помогает, ну конечно же вешает лапшу что любит и иногда прям так душевно что нереально не поверить..

Вот вопрос мой, что же делать нам дальше, жить отдельно от своих родителей он не хочет, меня не устраивает что мы так мало видимся(

Здравствуйте, Анна!

Скажу сразу - если есть желание, можно ввязаться в бессмысленную игру в обиды, надутые губы и провокации внимание. Молодой человек, добившись Вас, во много все себе доказал:)) - как, видимо, доказывал и до этого. А Вы... Ну, вас, по ходу, много может быть - а это уже обесценивание. Вы есть - и хватит. И никуда не денетесь:((.

А вообще люди не меняются - сами для себя ответьте на вопрос, сколько еще Вы готовы отдать жизненного времени на такие отношения. Если затрудняетесь или мешают эмоции - приходите.

Любви Вам и тепла в отношениях!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск