Моя девушка не умеет целоваться

Олег 30.04.2012

Здравствуйте, мне 16 лет моей девушки 14 лет у меня такая причина странная, моя девушка не умеет целоваться и я тоже к сожалению((( но я знаю как это примерно делать, но очень волнуюсь боюсь что нечего не получится, да и моя девушка тоже очень волнуется, что мне делать в такой дурацкой ситуации?

Олег, добрый день. Никто не рождается с умением целоваться, как и с умением ходить, говорить... Но все учатся ходить, говорить, целоваться. К сожалению или счастью, еще не придумали тренажеры для тренировки умения целоваться! Ребенок тоже боится ходить.... но все-таки пробует, если падает, поднимается и  идет (так формируется любой навык). Удачи вам!