Девушка не умеет и боится целоваться

Александр 28.10.2012

Здравствуйте. Мне 17 лет, девушке скоро будет 16. Проблема в том что девушка боится, не умеет целоваться. Когда я пытаюсь ее поцеловать она просто игнорирует,не делает взаимных движений, остается на месте, зажимает губы. Она отвечает что просто не может, я показывал как надо, что не стоит ничего бояться, а она упрямится. Отношения у нас хорошие, друг друга любим.

Прошу помочь, заранее спасибо.

Голышева Евгения Андреевна

Александр, вы ее, видимо, смущаете своими действиями, она чувствует себя неуверенно и боится сделать что-то не так. Проявите более открыто свои чувства, покажите ей, как вам нравятся ее прикосновения. Попросите ее просто погладить вас, к примеру. Чтобы она привыкла к вам, к вашему телу, почувствовала, что может доставлять вам удовольствие. Приручите ее. И потом уже попробуйте поцеловать, но не рассказывая, что и как ей делать, а просто осторожно прикоснитесь губами к губам. Ей нужно почувствовать удовольствие и вкус к этому, поэтому сначала целуйте просто в губы, не пытаясь ее сразу ориентировать на французский поцелуй. Вообще поцелуи могут быть очень разными и совершенно необязательно глубоко интимными - иногда свести с ума может и легкое касание губами...