Помогите помирить маму с моим парнем!

Адель Невидловская 27.04.2012

Здравствуйте!Прошу вас помогите!Моя мама и мой парень очень сильно поругались,но ссора произошла из за мелочи!Теперь мама ненавидит его и запрещает мне с ним встречатся!Я очень люблю его,но мама говорит нельзя встречатся с теми кто неуважает твоих родных!Я незнаю что делать...

Здравствуйте, Адель!

Так или иначе, парню жить с Вами, а не Вашей мамой, какая бы замечательная она не была. Не берусь много писать - не знаю до конца ситуации, но так или иначе - не Вам быть разводящей, мужчина не только опора и защита, но и человек, умеющий признавать ошибки и искать пути примерения для блага любимого человека.

Гармонии Вам и взаимопонимания!