Ушла от мужа

Софья 27.04.2012

Здравствуйте.Мне 25 лет,я работаю в компьютерной сфере,он занимается ремонтом автомобилей.Прожили 1,5 года в гражданском браке,собирались пожениться,но он все время откладывал из-за всякой ерунды.По вечерам я смотрела телевизор,занималась своими делами,попытки заговорить ничем хорошим не оборачивались.Он же не вставал из-за компьютера.Секса практически не было.Вчера ушла от него.Понимаю,что нет ни общих интересов,ни причин оставаться вместе.Что теперь делать,чтобы не было мучительно больно.Чем заняться,на что отвлечься?

Вы расстались с любовником (так я называю "гражданского мужа и жену").

Чем заняться?

Жить.

А так, чтобы не было больно при расставании - не бывает...

Вчера расстались - сегодня забыли? - тогда отношения были - какие?

Можно заняться тем, чтобы разобраться -

что хотите от семьи...

что хотите от мужа...

что такое семья....

что такое муж...

что такое - Вы....

И еще очччень много вопросов.

Можно поработать над всеми этими ( и еще другими) вопросами с профессионалом - так будет "дешевле", продуктивнее и быстрее...

Обращайтесь.

Г.Идрисов.