Постоянно напряжение и тревога

максим 27.04.2012

Здраствуйте!незнаю постоянно у меня тревега напряг какойто и страх какойто и соображать и запаминьть тежелоо.Второй год такая вигня,если сможете подскажите пожалуста как от нее избавится.Мне 20лет сижу на располепте,Амитриптилин и эглонил но улутшений пока не чювствую.Принимаю таблетки 2й месяц уже.помогите пожалуста...

Здравствуйте.

К сожалению не знаю из-за чего у Вас появилось такое состояние, поэтому и сказать Вам  ничего не могу. Если Вы пьете свои препараты, значит наверное есть доктор который их выписал, попробуйте посоветоваться с ним, возможно он что-то Вам подскажет.