Ничего не хочется делать

Дана 22.04.2012

Здравствуйте! Меня более 1 месяца беспокоят странное состояние. Ничего не хочется делать, потеряла интерес ко всему, хочется просто лежать, в голове пустота, как будто обморочное состояние (обморка не было никогда), меня ничего не интересует, прошла несколько онлайн тестов в интернете 90 процент дают результат глубокой депрессии, незнаю к кому обращаться к психологу или же к психотерапевту(((. Я ооочень хочу выйти с этого состояние, хочу быть как раньше пожалуйста помогите! Посоветуйте хороших специалистов в Астане. За ранее благодарю!

    Здравствуйте, Дана! Вам действительна нужна помощь квалифицированного психолога, работающего с депрессиями, или психолога в Алматы и врача  в одном лице – психотерапевта. Я Вам могу порекомендовать такого специалиста, если Вы напишите мне свой эмаил в редакцию или на телефон: +7 701 354 80 84. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.