Портятся отношения

аноним 09.04.2012

Здравствуйте! Нашим любовным отношениям уже год, но на 10 месяце все вдруг стало портиться. Разница у нас три года. По телефону общается он отвратительно, с неохотой, без эмоций, хотя раньше все было наоборот. Уделял больше внимания, больше приятных слов от него слышалось, постоянно говорил, что любит. Наши родители знакомы. Сейчас же все переменилось. При встречах лучше, чем по телефону, но не лучше, чем раньше. С каждым днем только хуже. Я боюсь его потерять, разница у нас 3 года, нас это устраивает. Он в моих глазах мой идеал, я его очень люблю. В последний раз я постоянно иду к нему навстречу, стараясь не портить еще хуже наше положение. Я плачу ему в трубку, спрашивая о его поведении, но он уже не так беспокоенно воспринемает мои переживания, как раньше. Совсем иначе, немного в худшую сторону, пропал интерес ко мне, будто. Говорит, что нужна ему, что любит. Устала с ним говорить по поводу этого, поэтому высказываюсь себе, плачу тоже себе. Толком не сплю. Посоветуйте, пожалуйста и подскажите, чтл это может быть? Спасибо

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Вероятно, вам необходимо в первую очередь разобраться в себе, попытаться ответить себе на вопрос, что же такое с вами происходит, что вы стали такой мнительной, слезливой, и скорее всего, этим самым вы и отталкиваете своего молодого человека. Где та прежняя девушка, которая заинтересовала его, которую он полюбил, звонил с интересом?!Куда она подевалась? А что есть, сейчас в отношениях?Постоянные вопросы, ссоры, разбирательства по поводу чувств, ваше такое состояние?!Конечно, это все отражается на ваших отношениях, и если все так оставить, то им непременно придет конец. Самое главное, начните с себя, обратитесь за помощью к психологу, проработайте с ним все то, что гложет вас изнутри, все то, что накопилось и со свободным сердцем откройтесь заново соим чувствам, своей любви. Ваш молодой человек безусловно оценит это, и взглянет на вас другими глазами полными интереса и любви. Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте!

У Вас есть определенная зависимость от Вашего парня. Он  чувствует, этим пользуется, позволяет себе Вас огорчать, как Вы пишете.

К сожалению, "показательный" период в отношениях заканчивается и, в дальнейшем, каждый из партнеров оказывается в своей настоящей жизненной позиции.

Если Вам свойственно все принимать достаточно близко, то Вашему парню - не дано.

Попробуйте поменять свои реакции, внешне не показывать насколько Вы боитесь его потерять. Держитесь уверенно и позитивно. В формате телефонных переговоров ничего не выясняйте.

Поверьте, если Ваши чувства взаимны, то он будет с Вами. А если нет - то подумайте стоит ли Вам страдать, если он холоден.

Позвольте ему проявить свое искреннее отношение к Вам. Пусть он своими конкретными поступками докажет, что Вас любит.

Изменив свою тактику, Вы можете получить и другое отношение к себе.

Более подробно можно все разобрать в формате очной консультации.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.