Отношения с отцом

кристина 31.03.2012

Здравствуйте,мне 14 лет,мама с папой развелись с папой в 2008 году,потому что папа мог материться при мне,мог поднять руку и кричал на меня и маму.Сейчас у мамы появился мужчина,но я боюсь ему рассказать,потому что он морально меня начнет убивать как он обычно это делает,недавно мы были с мамиными друзьями на даче и вдруг туда приехал папа и начал ругаться,потом он всем рассказал что застал там маму с любовников в постели.а когда я приехала в деревню в гости, где он временно проживает с мамой ,он стал кричать на меня и сказал что бы я забыла его навсегда,подскажите мне пожалуйста как мне найти выход из этой ситуации.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!