Не могу его забыть

Елена 31.03.2012

Уважаемый Олег Владимирович!!Как мне быть подскажите пожалуйста.Мы жили с парнем гр браком и вдруг я забеременела он сказал делай оборт мне пока не нужен ребенок.я не сделала т к большой грех,во время беремен он мне всю правду рассказал что был женат 2 раз детей не было а потом жил с девушкой родился сын и он ушел от нее сыну уже 13 лет но сыну помогает потом признался что еще где то ребенок есть я просто была в шоке и не знала что делать а срок 3мес было у меня а раньше он этого не сказал..мы стали скандалить я уехала с Москвы домой рожать.он думал мне его квартира нужна типа я забеременела .Теперь я дома дочи уже 8мес она похожа очень на него он видел по фото а он ее и знать не хочет один раз выслал деньги и все как мне быть я переживаю .Он сейчас гуляет с другой и как беремена была тоже гулял.ЗАБЫТЬ ЕГО И ВСЕ ДА???ОЛЕГ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА.Я ПОНИМАЮ ЧТО ОН СТОЛЬКО ИЗДЕВАЛСЯ ИЗМЕНЯЛ МНЕ И ВСЕ РАВНО НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Елена.

Так Вы его и не забудете никогда, если будете сосредоточены на нем и на своих обидах к нему. Я полагаю, что ваша проблема в том, что Вы мысленно концентрируетесь чаще всего на том, чего у Вас нет и чего Вы лишены. Вместе с тем, этот человек подарил Вам возможность стать матерью. Разве это не достаточный повод для того, чтобы чувствовать себя счастливой? Этот человек не хочет воспитывать ребенка. Это его выбор. Но, вместе с тем, он и не отнимает у Вас возможность стать хорошей матерью. Обратите внимание на то, что у Вас в жизни есть намного более интересные и важные дела, чем переживания об утраченных отношениях с тем человеком. И вполне возможно, что Вы встретите мужчину, который сочтет за счастье строить свою жизнь вместе с Вами и вашей дочькой.

С уважением, О.В.