Как побороть неуверенность в себе?

катя 20.03.2012

Я уверенная в себе девушка,в какой-то степени..меня любят окружающие и достаточно много друзей..я пианистка..очень волнуюсь играть на сцене..сразу становлюсь другой..как побороть страх перед публикой..как себя настроить на хорошее выступление?

Здравствуйте Катюша! Когда выходите на сцену старайтесь не обращать внимание на публику представьте, что никого нет и Вы выходите играть для себя и только для себя. Тогда Вы перестанете бояться публику главное перед выступлением настройте себя на то, что Вы будете играть только для себя. Удачи!