Потеря интереса к жизни

ая 11.03.2012

Здраствуите !меня зовут ая.мне 17 лет.вот уже в течении нескольких лет меня волнует моя депрессия.Но в последние полгода она усилилась.я теряю интересы к жизни,порой думаю о суициде,не хочу куда-либо ходить,со всех сторон вижу негатив,хочу всегда спать,учебу забросила,хотя меня ждет ент,всегда кричу на всех,часто плачу,хочется с кем-нибудь поговорить по душам,стала отдаляться от близких,хочется целыми днями лежать на кровати и плакать,перестала питаться и заработала гастрит,я пробовала резать вены,чувство 7то я никому не нужна.причиной яв-ся неудовлетворенность своим социальным положением,расставание с подругой,предательство любимого парня.прошу помочь!

Никитина Марина Дмитриевна

АЯ, все, что вы перечислили может стать причиной депрессии. Проблемы накопились и они не дают вам жить полноценной жизнью. Вам требуется помощь специалиста и я готова с вами работать в очном режиме. Других вариантов я не вижу. Обращайтесь. Марина.