Как переубедить любимого?

Наталья 11.03.2012

Мой любимый мужчина офицер 42 лет получил тяжелую контузию и осколочное ранение бедра. в результате глухонемота, будущая хромота. теперь он сообщил свое окончательное решение расстаться, т.к. не хочет быть обузой. не отвечает на смс, даже не говорит, где лежит. не встречала в свой жизни более достойного мужчину, чем он. очень его люблю. помогите советом, как переубедить его!

с уважением,

Наталья, 36 лет

Яковлева Александра Ивановна

Ехать к нему. Клиник где он лежит, не так-то и много. При желании найдете.

Приезжайте устраивайтесь хоть медсестрой, хоть нянечкой и ухаживайте за ним, приучайте его к себе.

Да и за одно себя проверьте.

Удачи Вам и сил.