Ревную молодого человека, возникает недоверие

Оксана 09.03.2012

Здравствуйте, мне 21 год.Студентка БГУ.Занимаюсь спортом, есть вторая половинка которая поддерживает в трудную минуту и во всем мне помогает.В середине лета даже начали жить вместе. С того времени я ему стала меньше доверять. Проверяю его телефон (обычно он ставит его на код), смотрю постоянно где он шарится в интернете, заходила в социальные сети и с спрашивала у девушек кем он ему приходится.На что одна из них мне вообще ответила что она его девушка и вообще он к ней скоро переедет, потому что она ждет от него ребёнка...Но он объяснил это тем, что это его подруга, которой он не помог и она мстит таким образом.Уезжает на сборы, на сборах очень мало со мной общается.А вдруг он не на сборах а с другой в этот момент???И таких случаев было много...Может это просто патологическая ревность???А может интуитивно так оно и есть???Постоянно так и хочется его проверить:(Что сделать, чтобы не ревновать?

Овсяник Людмила Михайловна

...Что сделать, чтобы не ревновать?..

Оксана , вы не доверяете своему молодому человеку.  Давал ли он повод? Стоит ли жить с тем ,  кому нет доверия?

Как справляться со своей ревностью читайте здесь