Как вернуть любовь мужа?

Татьяна 09.03.2012

Мне 24 года.Мужу 29. Он успешный и влиятельный, соответственно популярный среди женщин. Вместе мы год. До меня у него были очень бурные отношения с женщинами, их у него было по нескольку одновременно. Сказал, что я перевернула в нем все, полюбил меня. Но я очень ревнива и своими расспросами довела его до гнева и оскорблений в мой адрес, более того я знаю, что он с кем-то встречается, проверяла.Я его очень люблю, а хотелось бы что бы он больше. Все-таки он меня завоевывал когда-то. Помогите пожалуйста советом, как вернуть его верность и прежние чувства?

Овсяник Людмила Михайловна

 ...Но я очень ревнива..

откуда ноги растут у ревности и как с ней справиться - читайте тут