Лечение аэрофобии

Анна 07.03.2012

Здравствуйте! Можно ли обратиться к вам по поводу лечения аэрофобии? Живу в Хабаровске, ничего специализированного пока не нашла( Спасибо. Жду ответа.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Анна.

Спасибо за обращение. Конечно можно обратиться. Аэрофобия это изолированное фобическое расстройство, которое лечится при помощи психотерапии. Обращайтесь пожалуйста к нам в Центр Позитивной Психотерапии 25-60-10 или 23-70-07

Удачи.

Любачевская Екатерина Александровна

Здравствуйте, Анна.

Аэрофобия как и другие виды фобий иррациональны, они не поддаются рациональным методам убеждения. В нашей психике все взаимосвязано, каждый страх имеет свою функцию и причины. Чтобы избавится от аэрофобии действительно необходимо прибегнуть к психотерапии.

За помощью вы можете обратиться ко мне (телефон указан в контактах).

Удачи Вам