Как мне перестать всего бояться?

наташа 01.03.2012

Я всего боюсь, боюсь людей, боюсь просто мимо людей пройти.. Сразу какой-то страх, боюсь просто выйти в магазин. Мне 20 лет. Иногда нападает уверенность в себе, и сразу угасает. Боюсь разговаривать с людьми сразу всё в голове путается, слова путаются. Постоянно теряюсь, особенно в магазинах когда чтото выбираю.. Родители меня любят, не в чем не отказывают, но в то же время мама в детстве при малейшем непослушании била, может всё пошло от этого... Когда я была маленькой родители были молодые, когда выпивали всегда дрались... Я не знаю как мне жить дальше со своими страхами, я всех и всё боюсь

Приходите на прием - будем работать для того, чтобы Вы могли избавиться от Ваших страхов.

Г.Идрисов.

Здравствуйте Наталья.

В онлайн режиме работать с любыми эмоциональными и поведенческими реакциями очень сложно, со страхами практически невозможно, тем более в режиме вопрос-ответ. Обратитесь на очную консультацию к опытному психологу, наверняка потребуется достаточно длительная работа, но начинать надо.

Удачи вам.