Проблемы с парнем

Марина 29.02.2012

Я люблю одного парня,он меня тоже любил,мы с ним встречались1,5 месяца,были счастливы,но недавно я с ним не говорила 3 дня,но потом он позвонил и сказал,что не мог позвонить,потому что болел,а на следующий день предложил расстаться,но причину не объяснил,а своей однокласснице,моей лучшей подруге сказал,что больше меня не любит,или он бы не начал такой разговор,и я не знаю что делать,ведь любовь не может пройти за неделю!

    Здравствуйте, Марина! Я с Вами полностью согласна, что если любовь есть, то она не может исчезнуть через 1,5 месяца или три, только вопрос в другом: «А была ли эта любовь?» «И что тогда означает - это чарующее слово - Любовь? Для Вас? Для него?» Как отличить любовь от влюбленности? Скорее всего, здесь самым лучшим советчиком станет время, так как, время все расставляет на свои места. Если Ваш парень не хочет с Вами прояснить отношения –(а это надо проверить!), и тогда, Вы можете сами к нему обратиться и договориться о встрече, чтобы не воспринимать «непонятные отклики» от кого бы то ни было, а самой понять-осознать, увидеть, прочувствовать происходящее, не впутывая в Ваше взаимодействие – третьих лиц! А если он уже лично Вам откажет в этой личной встрече, что для меня является сомнительным, то Вы можете завершить эти отношения в одностороннем порядке, через написания письма, в котором выразите все свои переживания, мысли, чувства, состояние, все что осталось не до выраженным и не до прожитым, обращая внимание на свое дыхание, так как, с выдохом – мы выпускаем из себя все, что до этого было подавлено… Письмо можно написать в любом случае, так как, освободившись от лишних эмоциональных переживаний, Вам лучше станет мыслить и видеть реальность такой, какая она есть на самом деле. ВЫ МОЖЕТЕ ОПИРАТЬСЯ НА СЕБЯ, ДОВЕРЯТЬ СВОИМ ЧУВСТВАМ И РАЗУМУ, НЕ ТОМУ – КТО И ЧТО ПЕРЕДАЕТ, А САМОЙ В ДИАЛОГЕ – ПРОЯСНИТЬ ТО, ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО! Удачи и благополучия! С наилучшими пожеланиями Людмила К.