Как помириться с любимым?

Женя 08.04.2010

Меня зовут Женя, мне 17 лет, я из города Братска, в списке городов не было такого города выбрала который ближе к нам.

У меня возникла такая ситуация! Я рассталась с парнем!

9 месяцев все было хорошо и прекрасно были ссоры, но быстро мирились! А не давно он не выдержал. Дело в том, что ему не нравится мое поведение которое отталкивает его от меня, я вечно впутываюсь в какие то не хорошие ситуации, говорю ему что ты меня не любишь, и ему приходится объясняться, все время подозреваю его в чем то, вообщем вела себя как самовлюбленная не замечая его, вот он не выдержал, я ему звонила с истерекой, он говорил:"Вот даже сейчас ты не можешь время дать передахнуть, тебя волнует как тебе, а какое у меня состояние тебя не волнует, мне плохо с тобой"

Вообщем какое то время не давала ему проходу, теперь стараюсь не звонить, но боюсь, что он не вернеться! Я действительно осознала свою вину! этот человек дорог мне! Помогите мне вернуть его, дайте какой-нибудь совет

Женя, Вы осознали свою вину, но не знаете, что дальше делать, а это глубокая работа с собой. В этом Вам может помочь психолог. С уважением, Анна.