Помогите повзрослеть

Ксения 21.02.2012

Добрый день!

У меня есть очень большая для меня проблема!!!

Моему парня 29 лет,мне 20 и он мне утверждает что мне нужно взрослеть

говорит я веду себя эгоэстически,но ничего не говорит в лоб,говорит ты должна сама до всего додуматься ты не тупая!!!!

У меня полная комната игрушек,я много улыбаюсь и смеюсь,ничего не воспринимаю всерьез,все разговоры со мной пустяки,я законченная эгоистка. это его мнение обо мне

меня надо заставлять звонить маме,я часто срываюсь на всех особенно если у меня с парнем разлады.

у меня проблемы во всем.

я считаю мне не достаточно уделяют того внимания какого хочу я,меня часто ругают после чего я всячески выгораживаю себя сама не замечая этого,парень злится и уходит.он не верит ни в слезы мои ни в старания,говорит что не видит результатов.я человек очень добрый,жизнерадостный,но многого понять не могу и мне не могут это объяснить

если я делаю что то чего бы не сделала никогда (тоесть я переступаю через себя и делаю то как хотят мой парень и мама) это не замечается и в итоге снова меня тыкают тем что я ничего не делаю и не думаю ни о чем

Яковлева Александра Ивановна

в итоге снова меня тыкают

А может Вы их пошлёте всех по взрослому. Ведь взрослый - это и есть тот человек, который делает то, что он считает нужным и никого не о чем не спрашивает.

Снимите себе жильё и уйдите от всех, попробуйте и Вы увидите, как они сменят тактику, какие слова польются из уст Вашей мамули (сама через это как мать прошла).

Я часто пишу Вашим ровесницам, стать взрослой - это принять какое-то решение и вести себя так не смотря ни на что. И то что Вы повзрослели - можно увидеть именно по Вашим ПОСТУПКАМ, дорогая Ксения.

Удачи Вам и уверенности и Ваш эгоизм - это очень хорошо, пожалуйста оставайтесь эгоисткой, но не эгоцентристкой!

Здравствуйте,Ксения.Из всего рассказанного Вами-я не заметил в Вас никаких изъянов.Быстрее всего,то,что происходит-похоже на зависть Вашего молодого человека.Он будет завидовать всем Вашим человеческим качествам,поскольку,их нет в нем.И не только завидовать,а всячески тормозить подобные качества в Вас.например,постоянно критикуя Вас,обесценивая Ваш труд,когда Вы пошли ему на уступки,и так далее.это будет всегда.Если Вы явно от этого устали-стоит задуматься-соответствует ли Вам этот молодой человек,недовольный Вашим умением быть счастливой,жизнерадостной,любящей себя и самоценной.Мудрости Вам!