Как вернуть бывшего парня?

Кристина 17.02.2012

Здравствуйте,меня зовут Кристина.Мне 16 лет. Пол года назад я встечалась с парнем 2 месяца. Расстались мы по его инциативе,потом провстречалась с другим уже 1 месяц.Я незнаю почему,но у меня не получается долгих отношений(у многих моих друзей они есть),сначало парни влюбляются в меня а потом охладевают. Чем я хуже других? Я симпотичная, хорошо учусь в школе,нет вредных привычек,занимаюсь вокалом,рисованием,и у меня есть планы на жизнь, но есть и минус я иногда очень стеснительная.Но вот почему все чувства у них так быстро проходят? Как сохранить отношения?

Яковлева Александра Ивановна

Кристиночка, не думаю, что это связано именно с Вами. Скорей, это вообще присуще отношениям молодых парней к современной моде общения между подростками. Такое веянье времени.

Если ты присмотришься, то увидишь, что и у других девчонок и мальчишек не получаются долгие и серьезные отношения.

Удачи, Вам и терпения.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Кристина. Вы не хуже других ни в чём. Просто разные парни, некоторым нужно просто весело провести время, другим же более серьёзные отношения. Не спешите обвинять себя в любовных неудачах. Просто ещё вам не встретился тот человек, который полюбит вас по-настоящему.